Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии 2024».

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии  2024».

13 — 14 марта 2024 года в Алатырском муниципальном округе на базе МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии  2024».

МБОУ «Стемасская ООШ» представляла учитель начальной школы Букина Татьяна Викторовна.

Конкурсанты участвовали  в следующих мероприятиях : « Урок»,  «Мастер-класс», «Разговор с обучающими», «Слово учителю», «Разговор с учителем».

Задача конкурсантов — показать себя с лучшей стороны. Продемонстрировать жюри все свои навыки, которые применяются в образовательном процессе. И здесь важно не только обладать внушительным багажом знаний, но и справиться с волнением. В итоге Татьяна Викторовна стала победителем в номинации «За стремление и оптимизм».

👏Поздравляем Татьяну Викторовну с победой в номинации и желаем ей успеха в покорении новых вершин!