В школе состоялась стратегическая сессия на тему «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности»

В Стемасской основной общеобразовательной школе состоялась стратегическая сессия на тему «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», на которой присутствовали  педагоги, родители, обучающиеся.

Целью стратегической сессии явилось определение целевых ориентиров, направлений, приоритетных задач деятельности в области воспитания в 2024 году с учётом приоритетов проведения Года семьи в России.

С приветственным словом выступили директор школы Ульянова Н.А. и советник директора по воспитанию Казеннова В.Г. Затем участники разделились на команды и приняли участие в выполнении заданий сессии.

Стратегическая сессия прошла продуктивно и насыщенно, все участники отметили актуальность рассмотренных вопросов воспитания в духе традиционных семейных ценностей.