Учащиеся МБОУ «Стемасская ООШ» посмотрели фильм о блокадном городе «Подвиг длиною в 900 дней и ночей»

Учащиеся МБОУ «Стемасская ООШ» посмотрели фильм о блокадном городе  «Подвиг  длиною  в 900 дней и ночей»

В рамках  80-летия снятия блокады Ленинграда учащиеся МБОУ «Стемасская ООШ» посмотрели фильм о блокадном городе  «Подвиг  длиною  в 900 дней и ночей».  В годы войны лишения испытывала вся страна, но на долю ленинградцев выпали самые страшные испытания. Учащиеся остались под огромным впечатлением от увиденного, они от всего сердца сопереживали жителям блокадного Ленинграда и испытали огромную гордость за ленинградцев, сумевших пережить страшную блокаду несмотря ни на что. После просмотра было обсуждение фильма. Фильм о блокаде, о настоящей трагедии, которую пережили жители Ленинграда, никого не оставил равнодушным.