В Стемасской основной школе состоялось торжественное вручение аттестатов

В Стемасской основной общеобразовательной школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам школы. Звуки фанфар оповестили всех присутствующих о знаменательном школьном событии. Это был день расставания с любимой и родной школой, со школьными друзьями и беззаботным детством.

Директор школы Ульянова Надежда Анатольевна обратилась к выпускникам со словами поздравления, пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила им аттестаты об основном общем образовании. Надежда Анатольевна также выдала грамоты лучшим выпускникам и благодарственные письма родителям.

Всех выпускников с окончанием школы поздравили классный руководитель Болкаева Наталья Валерьевна, первые учителя Волкова Елена Викторовна и Евстигнеева Татьяна Викторовна. Учителя вручили детям подарки, которые будут им всегда напоминать о родной школе и любимых учителях.

С напутственными словами обратились к выпускникам глава Восходского сельского поселения Кувялова Ирина Александровна и глава Стемасского сельского поселения Душев Михаил Сергеевич, которые пожелали им найти верную дорогу в жизни и продолжить успешное обучение в других учебных заведениях.

На торжественном мероприятии родители благодарили учителей за огромный вклад в успешное обучение и воспитание их детей. Выпускники читали стихи, в которых они благодарили педагогов и родителей за чуткость и доброту, за помощь и поддержку, за понимание и любовь.

Дорогие выпускники! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться высоких результатов и уверенно идти по пути исполнения своих мечтаний! В добрый путь, выпускники 2022 года!

Вас девять лет с заботой школа обнимала,

Надёжно защищала от невзгод,

И, как заботливая мама, всё скрывала,

Что жизнь полна печали и хлопот.

Настало время вам проститься с нею,

И, школу обойдя в последний раз,

Сказать ей напоследок «До свиданья!»

Храни вас Бог, как школа охраняла вас!

Канова И.В.