Учащиеся 3 класса разработали и реализовали творческий проект "Великий Праздник Пасха"

С каждым годом традиционные праздники забываются, отходят на задний план. В некоторых семьях им не придается никакого значения. Когда-то традиции передавались в семье из поколения в поколение - "из уст в уста", "от сердца к сердцу". Народные праздники знакомят нас с существующими традициями и обычаями русского народа. В преддверии православного праздника Пасха, учащиеся 3 класса разработали и реализовали творческий проект "Великий Праздник Пасха".

Русский народ не должен терять своего нравственного авторитета. Мы не должны забывать о своем культурном прошлом.

Букина Т.В.