В Стемасской основной школе состоялось собрание для родителей дошкольников

В МБОУ «Стемасская основная общеобразовательная школа» состоялось родительское собрание для родителей воспитанников дошкольной группы. Всем известно, что родительское собрание — это способ взаимодействия школы и родителей по каким-либо актуальным проблемам.

На данном родительском собрании выступили начальник управления образования администрации Алатырского района Катаев Александр Сергеевич, заведующая районным методическим кабинетом Решке Татьяна Васильевна, директор школы Ульянова Надежда Анатольевна, председатель Восходского сельского поселения Кувялова Ирина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сидорова Наталья Михайловна.

На родительском собрании были обсуждены следующие вопросы: посещаемость воспитанников дошкольной группы, организация питания дошкольников, тематические занятия в рамках основной образовательной программы дошкольного образования, подготовка воспитанников к учёбе в школе.

В завершении прозвучали ответы на заданные родителями вопросы. На собрании состоялся содержательный и конструктивный разговор с родителями воспитанников дошкольной группы.