День Здоровья

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 20 октября в школе проводился, став уже традиционным – День Здоровья.  Организаторами спортивного праздника были преподаватель физической культуры: Яшин А.А., учителя начальных классов, классные руководители. Команды участвовали в соревнованиях по пионерболу, волейболу. В соревнованиях дети проявили свои спортивные способности и смекалку, а самое главное - умение дружно работать в команде.

Не остались в стороне и учащиеся начальных классов вместе с учителями Шишковой Т.Е. и Волковой Е.В. они приняли активное участие в спортивном празднике «Веселая эстафета со сказочными героями».

Благодаря этому празднику, многие ребята приобрели знания и практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

Волкова Е.В.