Восходские школьники и их родители День здоровья провели в бассейне

Во исполнение распоряжения Кабинета министров Чувашской Республики от 26.12.2016 г. № 921-р и в рамках объявленного Года матери и отца восходские ученики вместе с родителями дружно провели в бассейне города Алатырь. Члены школьного спортивного клуба «БРИЗ» под руководством руководителя Зои Витальевны Бусоргиной  приняли активное участие в акции «БРИЗ» на воде».

Укрепили здоровье  в бассейне дружные семьи Седовых, Серапионовых, Зеленовых, Зиновых, Казенновых, Ершовых  и Букиных. Хочется отметить стопроцентную явку учащихся и родителей 5 класса.

В День здоровья учитель биологии и химии Кирилл Викторович Яковлев, учитель чувашского языка Вера Геннадьевна Казеннова и учитель физической культуры Зоя Витальевна Бусоргина сдавали нормы ГТО по плаванию.

Все участники Дня здоровья: и дети, и взрослые -  получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Бусоргина З.В., руководитель спортивного клуба «БРИЗ».